Horario de la asignatura Ingeniería Genética (33139) Grupo A -T0
Descargar horario ICS Ver horario semanal Horario completo curso 2020-21
Día | Inicio | Final | Lugar |
14/09/2020 (Lunes) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
15/09/2020 (Martes) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
16/09/2020 (Miércoles) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
17/09/2020 (Jueves) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
21/09/2020 (Lunes) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
22/09/2020 (Martes) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
23/09/2020 (Miércoles) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
24/09/2020 (Jueves) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
28/09/2020 (Lunes) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
29/09/2020 (Martes) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
30/09/2020 (Miércoles) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
01/10/2020 (Jueves) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
05/10/2020 (Lunes) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
06/10/2020 (Martes) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
07/10/2020 (Miércoles) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
08/10/2020 (Jueves) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
13/10/2020 (Martes) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
14/10/2020 (Miércoles) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
16/10/2020 (Viernes) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
19/10/2020 (Lunes) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
21/10/2020 (Miércoles) | 12:00 | 13:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
28/10/2020 (Miércoles) | 12:00 | 13:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
30/10/2020 (Viernes) | 12:00 | 13:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
02/11/2020 (Lunes) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
04/11/2020 (Miércoles) | 12:00 | 13:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
09/11/2020 (Lunes) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
11/11/2020 (Miércoles) | 12:00 | 13:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
13/11/2020 (Viernes) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
16/11/2020 (Lunes) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
18/11/2020 (Miércoles) | 12:00 | 13:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
20/11/2020 (Viernes) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
24/11/2020 (Martes) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
26/11/2020 (Jueves) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
27/11/2020 (Viernes) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
30/11/2020 (Lunes) | 13:00 | 14:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |
02/12/2020 (Miércoles) | 12:00 | 13:00 | AULA B-2 FAC. BIOLÒGIQUES (BLOC B) |